Доступное оборудование и стильные аксессуары для гардеробных
 
Ваше имя:*
Контактный телефон:*
E-mail: *
Сообщение*
Введите ответ:*  6 + 1=
Отправить

Главная / Статьи / Доступное оборудование и стильные аксессуары для гардеробных

Доступное оборудование и стильные аксессуары для гардеробных


Приобрести недорогиегардеробные, но при этом качественно выполненные, для того, чтобы создать удобную, функциональную и элегантную раздевалку можно, воспользовавшись сайтом нашей компании. Основа недорогих гардеробных - прочный каркас из металлических хромированных труб, который обеспечивает долговечность и надежность наших изделий. Их диаметр 25 мм. Такая рама легко выдерживает немалый вес зимней одежды. На прочном каркасе закрепляются панели из ЛДСП, на которых крепятся штанги для вешалок или крючки. Представлены и комбинированные модели недорогих гардеробных с крючками и плечиками. В зависимости от модели, возможно наличие удобных полок для размещения головных уборов или сумок, стоек для выдачи одежды, полок для обуви. В случае необходимости все оборудование недорогих гардеробных можно быстро демонтировать и перевезти в другое место.

Современный гардероб может быть оборудован настенными или напольными системами. Для оснащения конкретного помещения заказчик может подобрать оптимальный вариант недорогих гардеробных. Образцы предлагаемых нашей кампанией моделей гардеробовпредставлены в фотогалерее сайта.

Почему стоит приобретать только современное оборудование для гардероба Со вкусом подобранное, функциональное оснащение и аксессуары помогут вам создать уникальную атмосферу. Гардеробная – это помещение, с которым посетители сталкиваются в первую очередь. А первое впечатление крайне важно для создания настроения и общего впечатления. Особенно важно это, если речь идет о театрах, кафе, ресторанах. В нашей компании работают не только опытные мастера, но и профессионалы – дизайнеры, которые смогут создать уникальный и максимально удобнуюи недорогую гардеробную. Покупка элегантного и надежного оборудования – недорого, это действительно возможно. Наша компания может предложить и широкий ассортимент современных аксессуаров: номерков, вешалок и прочих мелочей, которые помогут сформировать неповторимую атмосферу для посетителей уже с первых шагов.

Если вы хотите оборудовать гардероб недорого – свяжитесь с нашими менеджерами по телефону. Оформить заказ можно будет немедленно. Размеры секций для гардеробной и их количество зависит от пожеланий заказчика и площади помещения. Многие элементы секций гардеробных могут быть взаимозаменяемы.